категории | RSS

iPhone 14 Max всё ещё присутствует на сайте Apple. Его переименовали в iPhone 14 Plus в последний момент

В этом году Apple представила в общей сложности четыре смартфона серии iPhone 14, включая модель iPhone 14 Plus, выход которой запланирован на 7 октября. Последним смартфоном с приставкой Plus был iPhone 8 Plus, выпущенный в 2017 году.

Однако перед конференцией Apple было много сведений о том, что эта 6,7-дюймовая модель называется iPhone 14 Max. Теперь же появились новые доказательства, что смартфон так и назывался. Голландский технологический блог обнаружил, что в документах поддержки iPhone, в том числе на официальном сайте Apple, есть как минимум два места, где iPhone 14 Plus называется как iPhone 14 Max. Это свидетельствует о том, что коммерческое название iPhone 14 Plus было выбрано в последний момент, при этом Apple не успела удалить все упоминания iPhone 14 Max.

Судя по продажам iPhone 14, а также уровню предварительны заказов на iPhone 14 Plus, новая модель в конечном итоге может стать самым неудачным крупным смартфоном Apple за всю историю.

Вчера мы писали о новом использовании Dynamic Island в iPhone 14 Pro. Разработчик решил «спрятать» кота внутрь Dynamic Island. Когда пользователь касается экрана, кот пытается схватить его лапой.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-09-30T08:10:29Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика