категории | RSS

SMS-рассылка: преимущества для малого и крупного бизнеса

Крупные и мелкие бизнесмены используют для рекламы своей деятельности самые различные методы. Это могут быть рекламные блоки на радио или ТВ, плакаты и баннеры, буклеты и визитки. Сетевой рассылочный сервис SMSint предлагает своим пользователям оформление услуги отправки сообщений. Этот маркетинговый метод подойдет для любой сферы деятельности.


Основные плюсы использования SMS-рассылок


Такие рассылки считаются максимально эффективным способом продвижения. Ведь, как показывает статистика, в последнее время все больше людей проводят довольно много времени со своим телефоном. В нем находится вся жизнь человека: фотографии, любимые книги, магазины и т.д.


К основным достоинствам заказа такой услуги можно отнести:



  • Невысокая цена;

  • Доступность;

  • Охват большой аудитории;

  • Экономия времени.


Стоимость SMS-рассылок весьма доступна. Ее может себе позволить как начинающий бизнесмен, так и крупный предприниматель с постоянным доходом. При этом охват аудитории будет довольно широким. Рассылки позволяют вернуть старых клиентов и найти новых.


Для оформления такой услуги нет необходимости идти в офис специализированной компании. Достаточно просто найти ресурс в Интернете и зарегистрироваться на нем. После этого требуется пополнить баланс любым удобным способом и выбрать параметры рассылки. Система будет отправлять сообщения так, как это необходимо заказчику. Можно выбрать их количество, а также точное время отправления. В личном кабинете пользователь может настроить услугу по собственному усмотрению, а также отключить ее совсем, когда в ней исчезнет необходимость.


Почему такая рассылка дает результат


Как показывает практика, более 90% владельцев телефонов открывают полученное сообщение сразу же после того, как оно поступило на гаджет. Это обеспечивает такой услуге практически максимальную эффективность. В отличие от рассылки по электронной почте SMS-сообщения почти всегда открываются и дочитываются. Информация в них подается коротко и лаконично.


Такая услуга будет стоить для бизнесмена намного дешевле, чем, например, реклама в газете, на радио или телевидении. А эффективность у нее будет в разы выше.


Использование опции таргетирование позволит не только сэкономить на оплате, но и повысить результативность такого маркетингового хода. В настройках можно выбрать не только конкретный населенный пункт, но и отфильтровать абонентов по интересам и возрастной принадлежности.

DimonVideo
2022-09-30T11:04:44Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика