категории | RSS

iPhone 14 pro - гаджет, который улучшает жизнь

iPhone – популярная линейка смартфонов от компании Apple. iPhone 14 Pro появился в продаже 7 сентября 2022 года и уже успел завоевать любовь и поклонников качественной техники.

Краткие характеристики



1. Тип экрана – OLED, с разрешением 1179 x 2556 пикселей. Пользователи приятно оценили качество дисплея за его яркость и отличную цветопередачу.
2. Материал – стекло и металл.
3. Процессор – Apple A16 Bionic с 9 ядрами.
4. Количество ОЗУ – 6 Гб.
5. Объем батареи - 3200 мАч с активным временем использования до 15 часов.
6. Камера основная - 48 мегапикселей.
Характеристики актуального айфона достаточно топовые на сегодняшний день. Но это не единственные достоинства Айфона.

Упрощение жизни вместе с Apple



Большинство людей приобретают технику Apple не только из-за высокого качества, но и из-за повышенной функциональности. iPhone 14 Pro имеет множество интересных расцветок корпуса, и понравится любой аудитории. Большие возможности экосистемы до сих остаются недостижимыми для других марок гаджетов.

Возможность продолжения работы на Mac



Если у человека есть Айфон и Макбук, то он свободно может начать что-то делать на одном устройстве, а продолжить на другом. При этом не придется передавать данные, так как они уже автоматически сохранены в единой учетной записи. У пользователя техники Apple есть уникальная возможность отвечать на мобильные звонки через ноутбук. Это большой плюс, когда смартфон стоит в другой комнате на зарядке.

Легкая передача файлов между гаджетами



AirDrop – самая полезная фишка техники Apple. Благодаря ей можно с легкостью и быстро передавать данные не только на свои гаджеты, но и на устройства друзей. На Айфонах и Макбуках функция работает по умолчанию.

Большое количество приложений в магазине



За что можно похвалить компанию Apple, так это за качественные приложения, которые действительно помогают в повседневной жизни. Например, Health. Данная утилита помогает человеку следить за своим здоровьем, подсчитывает шаги и следит за общей активностью. Приложение не даст долго сидеть на одном месте и уведомит, что пора пройтись. Если человек употребляет лекарства по расписанию, то ему пригодится утилита Medisafe.
Отдельного упоминания удостоены приложения для заказа еды или поиска рецептов на день. Больше не нужно идти в магазин или кафе в плохую погоду. Продукты будут доставлены к порогу дома в течение 1 часа.
Людям с проблемным сном стоит установить Sleep Cycle: smart alarm clock. Данное приложение отслеживает сон человека и будет его только в быструю фазу. Для корректной работы на руке должны быть надеты часы Apple Watch.

По материалам сайта https://myapple61.ru/iphone/iphone-14-pro/

DimonVideo
2022-10-05T17:41:27Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика