категории | RSS

Киану Ривз задумался о возвращении в режиссуру. Возможно, актер снимет экранизацию комикса BRZRKR


Киану Ривз задумался об экранизации комикса BRZRKR, жизнь которому он дал. Именно актер придумал героя — сына бога войны, который живет десятки тысяч лет, обладает бессмертием и имеет тягу к различным военным конфликтам. Сам Берсеркер за годы жизни научился «умирать» — он участвует в битвах, а потом на время уходит в изгнание, где его никто не видит и не догадывается о его существовании. На момент начала комикса Берсеркер прячется в США. Власти находят его и предлагают сотрудничество. Но у агентов есть свои личные интересы в использовании Берсеркера.
Сценарий экранизации написал Мэттсон Томлин. Первый вариант он сдал Ривзу буквально в начале октября. Актер признался, что еще не читал его, поэтому не может сказать, готов ли он стать режиссером картины.

Интервьюер Ривза, которым оказался со-автор комикса, сказал, что актер должен повысить свои шансы с 33%, потому что BRZRKR — это его история и именно Ривз должен ставить фильм.
«Мастер тай-цзи» — экшен фильм Киану Ривза, который был неплохо встречен критиками, но чудовищно провалился в прокате. Фильм про боевые единоборства собрал лишь 4 миллиона долларов по всему миру, при жалких 100 000 долларов в США. При этом критики говорили, что Ривз неплохо справился со своими режиссерскими обязанностями.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-10-05T19:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика