категории | RSS

CDPR: спин-офф «Ведьмака», Sirius, не будет маленькой или мобильной игрой

Адам Кичиньский, глава CD Projekt, и Михал Новаковский, старший вице-президент компании по развитию бизнеса, поделились некоторыми подробностями о спин-оффе «Ведьмака» под рабочим названием Sirius.
По словам Новаковского, Sirius — это «определенно не «маленькая игра» и «определенно не мобильная игра». Она больше ориентирована на людей, которым интересна франшиза «Ведьмака», но которые не обязательно хотят играть в хардкорную RPG вроде предыдущих частей. Кичиньский также добавил, что в этом спин-оффе не будет открытого мира.
Над Sirius работает американская студия The Molasses Flood, которую CD Projekt приобрела в прошлом году. Известно, что в проекте представят мультиплеерные геймплейные элементы, но одиночное прохождение тоже останется — в лице кампании с сюжетом и квестами.
Согласно прошлым вакансиям The Molasses Flood, в команду Sirius искали дизайнера мультиплеера для проекта на Unreal Engine, в котором будут многопользовательские бои, определённая процедурная генерация, система прокачки, PvE, а также смесь «вооружённого и невооружённого боя».
Напомним, что ранее CDPR анонсировала новые игры во вселенных Cyberpunk 2077 и «Ведьмака». Первую игру новой трилогии The Witcher под рабочим названием Polaris мы не увидим ещё как минимум три года.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-10-06T11:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика