категории | RSS

Анимационный сериал «Обратная сторона Земли» настолько успешен, что его продлили на пятый сезон до выхода четвертого


Анимационный сериал «Обратная сторона Земли» от Джастина Ройланда получит продолжение. Hulu настолько нравится сериал, что канал решил одобрить создание пятого сезона еще до релиза четвертого.
Третий сезон сериала вышел на Hulu в июле, а премьера четвертого сезона с 12 эпизодами намечена на 2023 год. «Обратная сторона Земли» пользуется популярностью как в России, так и на Западе. На «Кинопоиске» у шоу 8 баллов на основе 66 000 оценок. Идентичный рейтинг сериал имеет и на IMDb — там шоу Ройланда тоже оценили в 8 баллов, но на основе 23 000 оценок.
Сюжет «Обратной стороны Земли» крутится вокруг семьи инопланетян, что оказывается в США и решает, что делать дальше: жить на Земле или же попытаться вернуться на свою планету. Семья разделилась во мнении насчет нашей планеты.  Корво и Юмюлак видят только загрязнение окружающей среды, грубое потребительство и человеческую слабость, в то время как Терри и Джесси любят телевидение, нездоровую пищу и другие забавные штуки, что есть на нашей планете.  При этом у семьи есть миссия — она состоит в том, чтобы защитить Куколку, живой суперкомпьютер, который однажды эволюционирует в свою истинную форму, поглотит их и терраформирует Землю.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-10-07T19:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика