категории | RSS

Опубликованы превью The Invincible: на Регисе III спешить некуда

В игровых изданиях появились предварительные обзоры фантастического триллера The Invincible, над которым работают студия Starward Industries и издатель 11 bit. Журналистам выдали для ознакомления демоверсию, на прохождение которой ушло около часа. И все они сошлись во мнении, что нас ждёт атмосферное путешествие.
Игру сравнивают с Firewatch и Stray, отмечают, что планета Регис III выглядит великолепно и реалистично, а ретрофутуристическая техника в духе 1960-х смотрится атмосферно и убедительно. Игровой процесс неспешный, главные герои передвигаются не особо быстро, а для поиска информации порой приходится просматривать массу материалов и даже задействовать пиксельхантинг.
Регис III невероятно и с большой любовью детализирована, и вся обстановка и атмосфера максимально аутентичны для ретро-научно-фантастического сеттинга. В какой-то момент Ясна вытащила стопку снимков, сделанных роботом, и они выглядели будто прямо из научно-фантастического комикса 1950-х годов, как и инструменты Ясны. Трудно не восхищаться работой, проделанной для того, чтобы игра выглядела как оживший научно-фантастический роман.
Game Rant
Но что больше всего меня впечатлило, так это то, как все мои находки отразились в диалогах Ясны. Не то чтобы у неё появились совершенно новые варианты, основанные на моих открытиях, но я чувствовал, что, раздобыв дополнительную информацию, я мог принять более обоснованные решения о том, какие строки диалога выбрать. Мне стало чуть яснее, почему Ясна чувствует злость, оптимизм или сочувствие в те или иные моменты. Это, конечно же, мелочь, но она помогла лучше понять мир и ситуацию, а это немалый подвиг для команды сценаристов «Непобедимого».
Rock Paper Shotgun
Что до игрового процесса, то его можно назвать неторопливым. Хотя The Invincible заставляет нас выполнять различные простые действия, к примеру, вращать ручки или дёргать за рычаги, на самом деле она обещает оказаться типичным симулятором ходьбы. Игрой, в которой главное не сама механика, а история, атмосфера и сеттинг.
Interia Gry
The Invincible выходит в 2023 году на PC, PlayStation и Xbox.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-10-08T01:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика