категории | RSS

Huawei P60 Pro с фронтальной камерой как у iPhone 14 Pro показали на концептуальных изображениях

В Сети опубликованы первые (концептуальные) изображения следующего флагмана Huawei — P60 Pro. Если смотреть на тыльную панель, то P60 Pro сохраняет преемственность дизайна с P50.

А вот передняя панель со сдвоенной фронтальной камерой, размещенной по центру, очень схожа с фронтальной камерой новейшего iPhone 14 Pro. Непонятно, будет ли программного все реализована как у Apple, но внешнее сходство очевидно.

Никаких новых технических подробностей нет, но неделю тому назад китайский инсайдер сообщал, что P60 и P60 Pro выйдут в марте 2023 года и получат SoC Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2. А несколько дней тому назад издание The Financial Times написало, что Huawei возобновит выпуск смартфонов с поддержкой 5G, несмотря на санкции США. Не исключено, что первыми за долгое время телефонами Huawei со встроенными модемами 5G станут как раз устройства линейки P60.

Изображения P60 Pro опубликовал инсайдер, известный под ником RODENT950 и специализирующийся на на утечках о будущих смартфонах Huawei. Ранее он уже отметился многими подтвердившимися впоследствии утечками о смартфонах серий P40 и Mate 40 до их премьеры, а также первым публиковал примеры фото, сделанные камерой Huawei P50 и в числе первых рассказал о том, что аппараты Huawei лишатся камеры Leica.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-10-09T03:10:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика