категории | RSS

Еженедельный розыгрыш #27. Нашумевшая российская RPG, убийца Mass Effect и крутой незамеченный стелс-экшен для читателей GG


Приготовьте свои гурукоины — на алтаре GameGuru появляются новые призы!
Black Book. Нашумевшая отечественная RPG с элементами ККИ и визуальной новеллы, от которой буквально веет русским духом! Если по какой-то неведомой причине вы до сих пор не заценили эту мощнейшую смесь русского фольклора и игровых механик от российской студии Morteshka — незамедлительно исправляйте это недоразумение за наш счет. Оценка в Steam — 94%, наш обзор от Чарли Хартсона найдете здесь. 
Alpha Protocol. Непризнанный шедевр от Obsidian Entertainment, настоящая ролевая игра в форме остросюжетного шпионского боевика. Бесконечно кривая геймплейно, но бесконечно крутая нарративно. Как Mass Effect, но здесь ваши решения правда влияют на сюжет. Пожилая, но живая классика! Оценка в Steam — 80%, наш обзор из прошлого с уморительной версткой можно почитать тут.
Aragami. Чистокровный стелс-экшен про обладающего сверхспособностями ниндзя с потрясающим художественным стилем и бодрым геймплеем. Добавить нечего: жанр давно мертв, а это, в отличие от сиквела, очень пристойная игра. Оценка в Steam — 90%.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-10-11T21:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика