категории | RSS

«О природе заботится весь мир, а мы будем заботиться о покупателях»: в России выпустили iPhone 14 Pro с огромной комплектацией

Российский бренд Caviar, известный своими экстравагантными версиями флагманских смартфонов, представил специальную комплектацию iPhone 14 Pro и Pro Max. 

Caviar уже больше месяца занимается продажей обычных iPhone по параллельному импорту. Комплект поставки под названием Premium Box представляет собой увеличенную в 3 раза подарочную упаковку, вмещающую также зарядку и чехол от Apple.

В октябре 2020 Apple перестала класть в комплект со смартфонами зарядные устройства, заодно убрав их и из более ранних моделей. Этот шаг был объяснён заботой об окружающей среде, но вызвал немало споров со стороны общественности. В Caviar решили исправить эту несправедливость. Директор и основатель Caviar, Сергей Китов объяснил:

Меня в свое время сильно удивило, что Apple убрал из комплекта зарядку. Защита природы – это здорово, но в этом случае все забыли про интересы клиентов. Поэтому мы собрали комплект, где будет не только зарядка, но и чехол в подарок. Мы не стали класть туда дешевые заменители и закупили оригинальные аксессуары Apple. О природе заботится весь мир, а мы будем заботиться о покупателях. 

Premium Box от Caviar изготовлен из биоразлагаемых материалов - переработанной древесины. Черная упаковка имеет бархатистое покрытие, и ложемент с углублениями для телефона, чехла и зарядки.  

 

Обычно специальные версии Caviar стоят больших денег. Самый дешевый кастомный iPhone 14 стоит от 384 000 рублей. Стоимость же Premium комплекта относительно невысока – с iPhone и аксессуарами цена стартует от 128 990 рублей.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-10-12T11:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика