категории | RSS

NVIDIA выпустила драйвер Game Ready 522.25, повышающий производительность DX12 во многих играх

Сегодня NVIDIA выпустила драйвер Game Ready 522.25, который в основном добавляет поддержку новой GeForce RTX 4090 и оптимизацию первого дня для будущих игр, таких как Scorn (выходит через два дня), A Plague Tale: Requiem (выходит через шесть дней), Uncharted: Legacy of Thieves Collection (выходит через семь дней) и Gotham Knights (выходит через девять дней).

Тем не менее, у NVIDIA также есть сюрприз для существующих владельцев GeForce RTX. Новый драйвер Game Ready также значительно повышает производительность DirectX 12 в нескольких играх, таких как:

NVIDIA довольно расплывчато описала эти улучшения DX12, доступные с драйвером Game Ready 522.25, хотя и сказала, что они включают оптимизацию компиляции шейдеров, снижение нагрузки на процессор и профили BAR с изменяемым размером. В целом, оптимизации позволяют лучше использовать вашу видеокарту, особенно в сценариях с привязкой к процессору.

Как всегда с новыми выпусками драйверов NVIDIA Game Ready, полные примечания к выпуску раскрывают некоторые исправленные проблемы, такие как:

Скачать драйверы NVIDIA Game Ready 522.25 можно по ссылке.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-12T16:54:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика