категории | RSS

Хейтеры «Дамера» желают его фанатам попасть в ад. Шоу про гомосексуального маньяка показало второй самый успешный запуск для англоязычного сериала Netflix


Netflix отчитался об успешном старте сериала про маньяка Джеффри Дамера. Шоу «Монстр: История Джеффри Дамера» показало второй лучший старт в истории Netflix для англоязычного сериала. В социальных сетях очень недовольны этим событием.
Сериал про гомосексуального серийного убийцу, действовавшего с 1978 по 1991 год и убившего 17 юношей и мужчин, стал одним из самых обсуждаемых дебютов осени. Вот лишь некоторые из причин:

Netflix добавил сериал в категорию ЛГБТ-герои — Даммер был гомосексуалистом. Но члены сообщества взбесились из-за того, что маньяка записали в одну категорию с ними — площадке пришлось удалить хэштег со страницы сериала.
Джеффри Дамера сыграл Эван Питерс, которого многие в социальных сетях назвали слишком сексуальным и красивым для этой роли. В результате в Твиттере многие стали признаваться в любви к Питерсу, но со стороны казалось, что все в восторге от самого Дамера, его образа и деяний.
Семьи убитых Дамером не давали согласие на экранизацию истории. Многие были недовольны тем, как их представили в шоу.

Разумеется, плохой пиар — тоже пиар, поэтому «Монстр: История Джеффри Дамера» стал одним из самых популярных шоу осени. Хейтеры считают, что все, кто приложил к этому руку (то есть смотрел сериал), должны отправиться в ад.

«Все, кто приложил к этому руку, должны отправиться в ад»
В комментариях к записи разразился спор о том, для чего многие смотрели этот сериал: потому что они одобряли действия Даммера, убивавшего геев и чернокожих, или потому что они были заинтересованы в раскрытии реальной истории. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-10-12T18:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика