категории | RSS

Игры World of Tanks, World of Warships и World of Tanks: Blitz ждёт ребрендинг

Lesta Games, которая с некоторых пор отвечает за бывшие проекты Wargaming, проведёт ребрендинг ряда игр. Так, в Беларуси и России World of Tanks получит название «Мир танков». World of Warships будет известен как «Мир кораблей». А вот World of Tanks: Blitz будет переименован в Tanks Blitz. Все игры получат новые адреса: Korabli.su, Tanki.su и tanksblitz.ru.
Помимо этого, игровой центр будет переименован с Wargaming Game Center в Lesta Game Center. В сообщении компании отмечается, что переход будет плавным и не затронет игровой опыт, а также все полученные ранее бонусы. Также сказано, что Lesta Games продолжит поддержку и развитие этих проектов.
Отметим, что в июле Wargaming продала свои компании в Беларуси и России российскому бизнесмену Малику Хатажаеву, российскому топ-менеджеру WG. С 1 июля Хатажаев владеет белорусским СООО «Гейм стрим» и российским ООО «Леста».
Изначально Wargaming объявила о том, что покидает Россию и Беларусь, в начале апреля. Lesta Studio за ведение бизнеса отвечает с 31 марта. Тогда отмечалось, что в процессе перехода сервисы поддержки будут доступны в России и Беларуси, ими будут заниматься новые владельцы.
Однако ранее сообщалось, что служба поддержки WoT Blitz не может полноценно оказывать поддержку игрокам из-за разделения Wargaming и Lesta Games.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-10-12T21:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика