категории | RSS

Устройство на полке Фила Спенсера оказалось старым прототипом Keystone

Недавно на одной из полок в офисе главы Xbox Фила Спенсера заметили некое устройство, которое оказалось прототипом Keystone.
«Keystone» — рабочее название бюджетного девайса, который должен был поддерживать Xbox Cloud Gaming на мониторах и ТВ. О новинке упоминалось ещё в прошлом, после чего в сети появлялось много слухов по этому поводу.
На полку обратили внимание из-за свежей фотографии, с помощью которой Спенсер поздравил серию Fallout с 25-летнем юбилеем, обратив внимание на символ франшизы в лице тематической фигурки. Но всех в итоге заинтересовало не это, а та самая загадочная «коробка».
Позже представители Microsoft подтвердили, что это действительно старый прототип проекта. Но компания уже изменила свои планы по развитию Xbox Cloud Gaming, отказавшись от текущей версии Keystone в пользу некого нового подхода — об этом сообщалось ещё в прошлом мае.
До этого Спенсер уже становился виновником пары подобных утечек, когда раньше времени показал дизайн Xbox Series S и статуэтку студии Kojima Productions.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-10-13T04:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика