категории | RSS

Пирс Броснан рассказал о неудачном прослушивании на роль Бэтмена в фильме Тима Бертона

Пирс Броснан рассказал о своем неудачном прослушивании на роль Бэтмена в программе "The Tonight Show with Jimmy Fallon".

Актер, известный по роли Джеймса Бонда, который снимается вместе с Дуэйн Джонсоном в фильме DC "Черный Адам", имел шанс сыграть крестоносца в плаще в фильме "Бэтмен" 1989 года.

В итоге роль досталась Майклу Китону, который повторил ее в фильме "Бэтмен возвращается", а затем Вэл Килмер и Джордж Клуни сменили его в "Бэтмене навсегда" и "Бэтмене и Робине" соответственно. Однако потеря роли не имела большого значения для Броснана, поскольку он дебютировал в роли легендарного Джеймса Бонда в фильме "Золотой глаз" 1995 года, закрепив свой статус иконы Голливуда. Актер сыграл Бонда еще в трех фильмах, прежде чем студия пересняла его на Дэниела Крейга.

В фильме "Черный Адам" Броснан играет Кента Нельсона по прозвищу Доктор Судьба, сына археолога, который обучился колдовству и получил магический Шлем Судьбы. В комиксах Доктор Судьба действительно носит нижнее белье на внешней стороне штанов.

Фильм "Черный Адам" выходит на экраны 21 октября.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-13T10:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика