категории | RSS

Харрисон Форд присоединится к кинематографичной вселенной Marvel в фильме "Громовержцы"

После слухов о том что он был главным выбором студии на эту роль, Харрисон Форд был утвержден на роль Генерала Таддеуса Росса в фильме "Громовержцы".

Первоначально эту роль исполнял Уильям Херт в фильмах "Невероятный Халк", "Капитан Америка: Гражданская война", "Мстители: Война бесконечности", "Мстители: Финал" и "Черная вдова", но актер скончался в марте этого года.

Поскольку прозвище Росса - "Громовержец", неудивительно, что этот персонаж сыграет свою роль в предстоящем фильме. В комиксах "Громовержцы" - это группа суперзлодеев (или персонажей, которые в тот или иной момент были антагонистами в КВМ), которые отправляются на правительственные задания — немного похоже на определенный отряд DC. Роль Росс похожа на роль Аманды Уоллер в "Отряде самоубийц".

Что касается остального актерского состава фильма, то ранее мы уже видели, как графиня Валентина Аллегра де Фонтейн (Луи-Дрейфус) вербовала опального Джона Уокера (Рассел) для неизвестного проекта в конце "Сокола и Зимнего солдата", а затем сделала то же самое с Еленой (Пью) в сцене после титров "Черной вдовы". Этим проектом, как оказалось, были "Громовержцы".

Между тем, Дэвид Харбор и Ольга Куриленко вернутся к своим ролям Черной Вдовы в роли Красного Стража и Таскмастера, Себастьян Стэн вернется в роли Баки Барнса, он же Зимний Солдат, а Ханна Джон-Камен вернется к своей роли из "Человека-муравья и Осы "в роли Авы Старр, она же Призрак.

Фильм "Громовержцы" выйдет на большой экран 26 июля 2024 года и завершит пятую фазу Marvel.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-14T16:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика