категории | RSS

Харрисон Форд объяснил, почему он присоединился к Marvel

Он пересек галактику за 12 парсеков в роли Хана Соло, исследовал тайны человечества в роли Индианы Джонса, охотился на андроидов в роли Рика Декарда. Харрисон Форд - легенда и один из самых знаменитых актеров в истории Голливуда. В его фильмографии множество постановок - от романтических комедий до боевиков. Вскоре к плодовитой карьере актера добавится и супергеройское кино.

Некоторое время назад 80-летняя звезда официально подтвердил свое участие в предстоящем фильме из вселенной Marvel "Капитан Америка 4". Форд примет бразды правления от покойного Уильяма Херта и сыграет роль Таддеуса "Громовержца" Росса. В интервью актер кратко, но емко объяснил, почему он присоединился к MCU:

Те, кто знаком с комиксами Marvel, знают, что Росс в какой-то момент обретает способность превращаться в Красного Халка. Поэтому многие фанаты надеются наконец-то увидеть этого неудержимого зверя в исполнении Харрисона Форда на большом экране. Интересно, что во время того же интервью журналист спросил звезду, принимал ли он уже участие в сеансе захвата движения для Красного гиганта. В ответ мужчина сделал жест "рот на замке". Таким образом, скорее всего, мы получим ответ только в день выхода "Капитана Америки 4", который дебютирует в кинотеатрах 3 мая 2024 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-22T11:56:09Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика