категории | RSS

Авторы Darkest Dungeon II посвятили трейлер обновлению The Altar of Hope

Пару недель назад студия Red Hook анонсировала крупное обновление The Altar of Hope для мрачного рогалика Darkest Dungeon II. А теперь тому, что ждёт игроков, посвятили особый трейлер.
The Altar of Hope станет одним из крупнейших обновлений игры, и в нём будут полностью переработаны фундаментальные основы. Появится система прогрессии, позволяющая прокачивать героев на Алтаре Надежды, пользуясь для этого особыми свечами.
Из-за глобальности новшеств разработчики полностью сбросят прогресс игроков: текущие экспедиции, уровень Надежды, разблокированные герои и предметы. Но для ускорения знакомства с новшествами всем выдадут по 20 свечей Надежды.
Новые свечи игроки смогут добывать в экспедициях, выполняя миссии, побеждая зло и продвигаясь по локациям. Самую щедрую награду принесут бои с боссами, но и более незначительные достижения будут окупаться.
В обновлении появится новый персонаж, Охотник за головами. В отличие от прочих героев он путешествует от таверны к таверне, и взять его в группу можно лишь если повезёт с ним встретиться. Будучи наёмником, он не обращает внимания на мелкие ссоры в отряде, но он точно так же уязвим к стрессу, как и прочие.
В настоящее время Darkest Dungeon II находится в раннем доступе Epic Games Store. Её релиз должен состояться в феврале 2023 года.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-10-14T23:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика