категории | RSS

Amouranth раскрыла страшную тайну: она замужем. Мужчина угрожает стримерше, оскорбляет ее и контролирует финансы девушки


Кейтлин Сирагуса раскрыла страшную тайну: девушка оказалась замужем. Известная стримерша, положившая начало популярности эфирам из бассейна и многим другим активностям из-за которых Twitch теперь сравнивают с Pornhub не в пользу последнего, провела эмоциональный стрим. Если это не странный, черный пиар, то ситуация в ее жизни складывается не лучшим образом.
Оказалось, что мужчина запрещал Amouranth говорить, что она замужем, потому что это «уничтожит бизнес-модель». Вероятно, он ожидал снижения количества подписок на Twitch, OnlyFans и других площадках из-за того, что мужчины-подписчики будут разочарованы тем, что у дамы уже есть ухажер. Также девушка рассказала, что муж постоянно унижает ее, оскорбляет, а также говорит, что нужно и не нужно делать. А еще он контролирует почти все в ее жизни: от банковского счета до аккаунтов в социальных сетях. Однажды он угрожал ей, что потратит 500 000 долларов на себя, если Сирагуса ему не ответит, а также заявлял, что удалит ее социальные сети, в случае необходимости.

По стриму, запись которого не сохранилась, создалось впечатление, что Кейтлин решилась на отчаянные меры: она захотела вывести своего мужа на всеобщее обозрение, чтобы, вероятно, избавиться от него с помощью общественного мнения. С тех пор как стрим завершился, Сирагуса не комментировала произошедшее.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-10-16T17:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика