категории | RSS

Второй сезон сериала "Властелин колец: Кольца власти" будет полностью посвящен главному злу Средиземья

В прошедшую пятницу, 14 октября, состоялся выход финального эпизода перового сезона сериала "Властелин колец: Кольца власти". Шоуранеры проекта Патрик МакКей и Джон Пэйн в разговоре с журналистами намекнули, что зрителей ждёт грандиозное продолжение истории. Второй сезон шоу будет полностью посвящен набирающему свою мощь Саурону.

По словам создателей сериала, в первом сезоне главное зло Средиземья намерено отодвинули на второй план. В первых восьми эпизодах они хотели познакомить зрителей с фэнтези миром и рассказать историю происхождения Саурона, создав из него самостоятельный образ. Во втором сезоне злодей будет в открытую участвовать в событиях сериала. Шоуранеры называют будущей сезон своеобразным "Темным рыцарем" от мира сериалов. Теперь зрители буду знакомы с главными действующими лицами и сюжет сможет похвастаться масштабными событиями.

Вместе с этим создатели шоу обещают дать фанатам, то чего они так ждали в первом сезоне. К слову, съёмочная команда уже приступила к производству второго сезона, так что долго ждать его не придется.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-17T11:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика