категории | RSS

СРО проектировщиков - получить допуск в Москве

СРО - это объединение индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, которые занимаются общим видом деятельности. Организации, которые работают в области проектирования, должны вступить в СРО проектировщиков, чтобы взаимодействовать с членами профессионального сообщества и улучшить качество выполняемых проектных работ. Если получить СРО проектировщиков, то можно эффективно развивать бизнес в проектировании и значительно повысить уровень дохода.

Особенности получения допуска СРО



Если проектная фирма стремится легально работать, участвовать в тендерах и проектировать объекты недвижимости, то ей необходимо получить допуск СРО. Государственные или муниципальные компании могут не вступать в саморегулируемую организацию. Для получения допуска СРО проектировщиков нужно подготовить пакет документов: копию устава проектной организации, карту партнера, свидетельство ИНН или ОГРН, протокол общего собрания учредителей, копию приказа о назначении директора и выписку из ЕГРЮЛ. Также могут потребоваться дополнительные документы от проектной компании. Чтобы получить допуск СРО, нужно соответствовать следующим требованиям:

  • - в штате должны присутствовать квалифицированные сотрудники, которые могут выполнить проектировочные работы;

  • - компания должна располагать лицензией, позволяющей на законных основания предоставлять услуги в области проектирования;

  • наличие материально-технической базы.


Стоимость вступления в СРО проектировщиков зависит от объема проводимых работ и уровня ответственности. Сотрудники и руководители проектной компании, которые состоят в СРО, получают возможность повысить свою квалификации через посещение профильных семинаров, курсов и тренингов. Если вступить в саморегулируемую организацию, то можно привлечь инвесторов и повысить доверие потенциальных клиентов.

Как быстро получить допуск СРО в Москве



Заказать СРО проектировщиков можно в компании Гост-Строй. К главным ее преимуществам стоит отнести:

  • - заказчику предлагаются СРО, которые прошли тщательную проверку Ростехнадзора;

  • - оказывается помощь в сборе всех необходимых документов;

  • - предоставляется возможность проконсультироваться со специалистами на всех этапах работы;

  • - приемлемая цена.


Благодаря компании Гост-Строй можно купить членство СРО проектировщиков и добиться поставленных перед собой целей.

DimonVideo
2022-10-21T07:10:12Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика