категории | RSS

ТОП 10 Telegram-каналов — лучшая осенняя подборка

Подборка 10 лучших Телеграм каналов этой осени

Черпать информацию из мессенджера Телеграм для многих уже вошло в привычку, ведь он позволяет оперативно получать полезный контент в удобной форме на смартфоне или компьютере. Причем от вас для этого требуется не многое — нужно просто найти интересные каналы и подписаться на них. Но, к сожалению, найти действительно стоящие паблики бывает не просто. Поисковая система в Телеграм по сей день оставляет желать лучшего. Поэтому мы решили прийти на помощь и подготовили для вас подборку каналов, которые достойны вашего внимания. Здесь вы найдете как каналы с полезным контентом, так и просто развлекательные каналы, которые помогут нескучно провести досуг.

По Фактам

Развлекательно-познавательный канал, который, как и все остальные, заслуживает вашего внимания. Как пишут сами авторы, он создан для тех, кто хочет каждый день узнавать что-то новое и, конечно, интересное. А разве кто-то этого не хочет? Здесь вы найдете много интересных и малоизвестных фактов.

Знали ли вы, что в Антарктиде существует река? Называется она Оникс. Правда, течет она всего 60 дней в году. В остальное время года она скована льдом. На канале “По Фактам” вы найдете еще больше интересной информации.

Подписаться на канал По Фактам

“Про все”

Легкий юмор для всей семьи про все, что поднимает настроение. Если вы любите животных и вам поднимают настроение забавные сценки с ними, обязательно зайдите на этот канал. Он снимет вам стресс и поднимет настроение этой хмурой во всех отношениях осенью.

Посмотрите на этот пранк с котами. Подобного контента вы найдете на канале “Про все” огромное количество. Согласитесь, просмотр таких роликов — это отличный способ отвлечься от негативных мыслей.

Подписаться на канал “Про все”

Кобура от Теслы

Я знаю, что многие из вас ждали хороший канал, посвященный миру науки и техники. Ведь это так интересно, заглянуть в будущее и узнать, каким будет наш мир через несколько лет. Сделать это вы сможете с каналом Кобура от Теслы. Здесь вы узнаете о летающих автомобилях, роботах с мощным искусственным интеллектом, нейросетях и многом-многом другом, что наверняка вас удивит, но через некоторое время станет таким же обыденным как Интернет и смартфоны.

Слышали ли вы, к примеру, что-либо об электрогрузовиках Tesla. Компания обещает, что они появятся уже до конца этого года. Характеристики этих электромонстров поистине удивляют.

Подписаться на канал Кобура от Теслы

Журнал Авто.ру

Если вы любите автомобили и следите за новостями из автомира, рекомендуем официальный канал журнала Авто.ру. Здесь анонсы интересных статей, опубликованных на странице журнала. Также вы не пропустите изменения в ПДД, которые не так часто, но все же происходят, а также получите много другой полезной информации.

Как известно, многие автопроизводители уходят с российского рынка. К примеру, Toyota сокращает производство на заводе в Санкт-Петербурге в ноябре. Однако свято место пусто не бывает. Вместо них приходят новые бренды, такие как Tank, и уже очень скоро эти автомобили появятся на наших дорогах.

Подписаться на канал Журнал Авто.ру

Сундук Али-Бабы | Топчик с Aliexpress

Если вы пользуетесь торговой площадкой Aliexpress или только собираетесь совершить свою первую покупку, обязательно подписывайтесь на канал Топчик с Aliexpress. Здесь собраны лучшие товары, которые в настоящий момент продаются на Али. А теперь по секрету — товары на этом канале протестированы его авторами или отобраны на основе отзывов реальных пользователей. Поэтому плохого здесь не посоветуют.

Apple Watch позволить себе может не каждый, но это не повод отказываться от смарт-часов. Вот, к примеру, отличный проверенный вариант — Amazfit GTS. Эти часы могут измерять ваш пульс, мониторить сон, отображать уведомления со смартфона и многое другое. А еще они выполнены во влагозащитном корпусе. За свои 3720 рублей это просто идеальный гаджет, который можно подарить ребенку, пожилому человеку или пользоваться самому.

Подписаться на канал Сундук Али-Бабы

Мозгоправ | Стресс выгорание

Любите психологию или попросту испытываете сильный стресс? Тогда вам стоит заглянуть на канал “Мозгоправ”. Как вы поняли, этот канал посвящен психологии. Здесь вы найдете много полезных советов, которые сделают вашу жизнь проще.

Мучаетесь над смыслом жизни? Не стоит его искать. По мнению психолога Андрея Курпатова его попросту нет. Сама жизнь и есть смысл. Ну а цели у каждого разные, главное, правильно их для себя обозначить.

Подписаться на канал Мозгоправ

ЛайфХак

Наша подборка не была бы полноценной без канала с лайфхаками. Если любите полезные советы, которые делают жизнь проще, обязательно загляните на канал ЛайфХак. Он ориентирован в первую очередь на девушек. Хотя, мужчины, наверняка, тоже найдут для себя здесь полезную информацию.

У вас дома есть кот или кошка? Тогда возьмите себе на заметку. Как вам идея к картонной коробкой и футболкой? Как по мне, отличный домик для питомца. Зачем платить больше?

Подписаться на канал ЛайфХак

Real Food

Любите вкусно покушать или просто готовить? Тогда вам будет полезен канал Real Food. С ним вы сможете приготовить вкусные и необычные блюда из самых простых ингредиентов. А самое главное, что практически все блюда простые, поэтому вкусно готовить смогут даже те, кто далеки от кулинарии.

Если у вас есть духовка, рекомендую приготовить такое блюдо. За такой ужин ваши близкие будут долго вас благодарить и обязательно попросят добавки.

Подписаться на канал Real Food

ORGAНИЗМ

Интересуетесь медициной и стараетесь вести здоровый образ жизни? Тогда вам наверняка понравится канал ORGAНИЗМ. Здесь много полезной информации, которая поможет следить за своим здоровьем, а также своевременно обратить внимание, если с организмом что-то не так.

К примеру, недостаток ода в организме — распространенная проблема со здоровьем, особенно у людей, которые редко потребляют морепродукты. Если у вас имеются эти симптомы, имеет смысл обратиться к эндокринологу.

Подписаться на канал ORGAНИЗМ

Психология жизни и философия

Любите цитаты, которые заставляют задуматься или даже меняют взгляды на жизнь? Тогда заходите на канал Психология жизни и философия. Он поможет скоротать ваз досуг с пользой. Вставляя цитаты великих людей в разговоре с друзьями или коллегами, вы сможете блеснуть своей эрудицией.

А некоторые из них дают действительно полезные житейские советы, как, к примеру, эта. Обещать лишний раз действительно не стоит, как и переоценивать свои силы.

Подписаться на канал Психология жизни и философия

Бонус от Hi-News

Вот вам еще канал, сразу подписывайтесь, чтобы не потерять. Да, это канал нашей редакции Hi-News. Здесь не только ссылки на интересные материалы, но и много другого отличного контента. А если вам просто скучно и хочется с кем-то пообщаться, то милости просим в наш чат.



Источник новости: hi-news.ru

DimonVideo
2022-10-22T23:20:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика