категории | RSS

Acer представила новый монитор игровой линейки Nitro

В продажу поступил монитор Nitro XV282KKV. Устройство отличается IPS-экраном с разрешением 4K UHD, частотой обновления в 144 Гц и поддержкой технологии AMD FreeSync Premium.

Новая модель имеет строгий минималистичный дизайн, крепление VESA, которое позволяет разместить монитор на стене или специальном кронштейне и миниатюрную подставку, позволяющую изменять наклон от -5° до -25° и регулировать высоту. Для подключения присутствует два порта HDMI 2.1 и один DisplayPort 1.4, при этом порт HDMI 2.1 совместим с консолями PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Помимо этого, имеется выход для наушников, концентратор на 4 порта USB 3.0 и порт USB-C, адаптированный для зарядки мобильных устройств. Кроме этого, в монитор встроен KVM-переключатель.

Nitro XV282KKV оборудован 28-дюймовым IPS экраном с разрешением 4К. Цветовой охват экрана соответствует цветовому пространству DCIP3 на 90%, при отклонении DeltaE<1. Кроме этого имеется технология Black Boost, за счет которой достигается большая глубина черного цвета, а у пользователя появляется возможность регулировки уровня затемнения, а поддержка FreeSync Premium борется с появлением разрывов кадра и артефактами в динамичных сценах и при резкой смене ракурса. Скорость отклика составляет всего 1 мс, а частота обновления до 144 Гц.

Монитор доступен для покупки по цене от 52 780 рублей.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-24T16:50:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика