категории | RSS

Хью Джекман объяснил, почему он решил вернуться к роли Росомахи в фильме "Дэдпул 3"

Интернет просто взорвался, когда было объявлено, что Хью Джекман вернется в роли Росомахи в предстоящем фильме "Дэдпул 3". Он вернется к своей классической роли мутанта впервые со времен "Логана" и встретится с болтливым Райаном Рейнольдсом.

Теперь, в новой обширной статье для Variety в преддверии выхода фильма "Сын", Джекман рассказал о своем возвращении. Актер рассказал, как он собирался отойти от роли, но когда он увидел фильм "Дэдпул" в 2016 году, у него возникла другая идея.

Джекман размышлял над этой идеей до августа этого года, когда он позвонил Рейнольдсу и сказал, что согласен. Это было очень вовремя, так как актер как раз собирался встретиться с боссом Marvel Кевином Файги, чтобы обсудить введение Дэдпула в КВМ.

Подробности о том, о чем будет фильм, пока очень туманны, но ссылка на "48 часов" интересна, как и кроссовер, о котором Рейнольдс говорил еще в 2021 году. Одно, однако, кажется ясным: вряд ли фильм будет называться просто "Дэдпул 3".

Джекман также рассказал изданию несколько других подробностей, в том числе о том, что он уже начал набирать вес. Как вы можете себе представить, это создало некоторые проблемы для отдела гардероба его нынешней бродвейской постановки "The Music Man", где он уже разделил две пары брюк.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-26T19:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика