категории | RSS

Декорации пустошей, ядер-кола и силовая броня из сериала Fallout в новом видеоинтервью

В связи с 25-летием Fallout компания Bethesda выпускает серию коротких видеороликов с интервью с Тоддом Говардом, Тимом Кейном и другими разработчиками, ответственными за воплощение игр в жизнь на протяжении последних четверти века. Темы интервью варьируются от споров о том, каким оттенком зеленого должен был быть цвет в Fallout 3, до того, что New Vegas изначально задумывалась как DLC для Fallout 3.

Но Fallout теперь не только игровая серия, но и телесериал. Вчера Amazon предоставил нам единственное изображение, а в новом видеоролике сегодня мы смогли увидеть немного больше, например, одну из декораций, небольшую часть силовой брони и даже бутылку холодной, освежающей Ядер-колы.

В видео Тодд Говард рассказывает о переносе Fallout из видеоигр на телевидение, говоря, что он всегда хотел работать над экранизацией Fallout вместе с Джонатаном Ноланом, сценаристом "Интерстеллара", сценаристом "Темного рыцаря" и одним из сценаристов и режиссеров сериала HBO "Мир Дикого Запада".

Нолан теперь сценарист, режиссер и исполнительный продюсер сериала, и Говард рассказывает о том, как они обратились к нему с предложением о сотрудничестве над Fallout. "Оказалось, что он был его большим поклонником", - говорит Говард.

Джонатан Нолан на съемках сериала Fallout. "Fallout? Я люблю видеоигры. Я не знаком с Fallout", — совершенно невозмутимо говорит Нолан. "Расскажи мне немного о ней".

Слева от экрана протягивается рука - следует отметить, что рука находится внутри громадного силовой брони - и протягивает Нолану бутылку Ядер-колы. После глотка у Нолана проясняется память. "Да, Fallout! Постапокалиптическая, юмористическая, темная, мрачная, блестяще написанная, раздражающе играбельная франшиза видеоигр".

Что касается того, как Нолан оказался вовлечен в создание телесериала Fallout: "Несколько лет назад я решил, что напишу следующий великий американский роман. А потом друг дал мне копию Fallout 3. И теперь я работаю на телевидении".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-26T20:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика