категории | RSS

Генри Кавилл пообещал невероятные боевые сцены в третьем сезоне «Ведьмака». Над ними работал постановщик «резни в Блавикене»


Генри Кавилл объявил, что в третьем сезоне «Ведьмака» будут отличные боевые сцены, которые снимали сквозь пот, кровь и слезы всех причастных. Пахать каскадеров и Кавилла на площадке заставлял Вольфганг Штегеман, постановщик «резни в Блавикене» из первого сезона, а также создатель трюков и драк в «Миссии невыполнима: Последствия», где снялся Кавилл.
Кроме того, Кавилл рассказал, что Штегеман работал не только постановщиком трюков, но и вторым режиссером, то есть человеком, который кричал «Мотор!», если главный режиссер был занят чем-то более важным. Именно Штегеман снимет сцену, в которой Геральт сломает Дийкстре ногу, если вы понимаете, о чем мы.
Выход третьего сезона «Ведьмака» намечен на лето 2023 года. Предполагается, что сейчас вовсю готовится сценарий четвертого и пятого сезонов, которые хотят снимать параллельно. Главное, чтобы в команде было больше тех, кто любит первоисточник и игры.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-10-28T22:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика