категории | RSS

Генри Кавилл не спешит покупать RTX 4090 - ждет новых AMD, чтобы сравнить

Генри Кавилл сообщил, что в ближайшем будущем планирует несколько крупных апгрейдов своего ПК. Актер особенно присматривается к RTX 4090, но еще не полностью перешел на новый ГП от Nvidia.

Ожидается, что AMD анонсирует свои новые видеокарты 3 ноября, и, учитывая сообщения о плавящихся разъемах RTX 4090, неудивительно,почему Кавилл не спешит с ее покупкой. Что касается процессора, он также пока в раздумьях.

AMD недавно выпустила процессоры Ryzen 7000, включая флагманский Ryzen 9 7950X, который Кавилл, похоже, рассматривает для следующей эры своего игрового ПК.

По поводу апгрейда актер сказал, что он был "слегка разочарован, узнав, что вместе со всем остальным мне пришлось купить новую материнскую плату", что повторяет чувство, которое испытывают многие сборщики в отношении последнего поколения процессоров AMD. Последние процессоры Intel, включая Core i9-13900K и Core i5-13600K, поддерживают те же материнские платы, что и предыдущее поколение. А Ryzen 7000 - это первый случай, когда AMD меняет сокеты материнских плат за последние шесть лет.

Хотя Кавилл все еще выбирает лучшие компоненты для будущего апгрейда, его ПК не сидит без дела.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-30T13:50:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика