категории | RSS

Вижн из Marvel получит отдельный сериал, сообщают СМИ. Он будет называться Vision Quest


Источники уважаемого и не публикующего информацию просто так портала Variety пишут, что Marvel разрабатывает сериал про Вижна в исполнении Пола Беттани.
Шоу будет называться Vision Quest. Оно сконцентрируется на истории Белого Вижна, который появился в результате событий сериала «Ванда/Вижн». Память о предыдущей жизни героя стерта — его создавало правительство США, чтобы он выполнял нужные указания. Однако драка и общение с Вижном, созданным Вандой, заставили его сомневаться в своем предназначении. Он уходит с поля боя.

Похоже, сериал расскажет о том, как Белый Вижн пытается вспомнить свою любовь к Ванде и вообще все, что с ним происходило ранее, до того, как Танос убил его в «Войне бесконечности». В сериале может сняться Элизабет Олсен, которая снова исполнит роль Ванды. Возможно, она появится во флешбеках или же нам станет известна ее судьба после истории «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия».
Marvel не стала комментировать слухи. Variety отмечает, что первым о спин-оффе про Белого Вижна сообщил портал Giant Freakin Robot, который до этого обещал экранизации всех видеоигр видеоигр на свете.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-10-30T19:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика