категории | RSS

Режиссер сериала "Игра в кальмара" надеется, что новый сезон будет завершен к 2024 году

Поклонники "Игры в кальмара" с нетерпением ждут нового сезона, но, к сожалению, ждать придется довольно долго. Режиссер сериала Хван Дон Хёк недавно сказал, что, по его мнению, сериал не будет закончен еще как минимум два года.

Когда 17 сентября 2021 года на Netflix вышел сериал "Игра кальмаров", он мгновенно стал хитом. Южнокорейское шоу собрало беспрецедентную мировую фанбазу и в последнее время получает все больше наград, включая несколько побед на "Эмми". Неудивительно, что Netflix захотел расширить вселенную и вступил в переговоры с режиссером Хван Дон Хёком. В июне 2022 года сериал был официально продлен на второй сезон, и тогда же было объявлено о создании спин-оффа реалити-соревнования.

По словам Хвана, производство начнется в следующем году. Он надеется, что производство завершится к концу следующего года, а после нескольких месяцев, необходимых для пост-продакшна, новый сезон будет завершен в 2024 году. Кроме того, он сказал, что новый сезон будет иметь больший бюджет, чем первый.

Хван также сообщил, что он все еще пишет второй сезон. Он разработал новые игры для второго сезона, в которые будут играть персонажи, но все еще работает над их включением в общий сюжет. Он рассказал очень мало о сюжете предстоящего сезона, чтобы избежать спойлеров, но один его комментарий все же вскружил голову. Хван сказал, что он разочарован смертью Ли Юми и Чон Хо Ён и хотел бы работать с ними дальше.

Если сериал выйдет так, как описал Хван, это будет через три года после выхода первого сезона - необычно долгий срок для жаждущего контента Netflix. Однако есть несколько причин, почему сериал так затянулся. Во-первых, у режиссера Хвана никогда не было твердой идеи снять второй сезон, и он был очень удивлен огромным успехом сериала. Во-вторых, Хван написал и спродюсировал первый сезон в одиночку, без больших сценарных команд, которые есть у большинства шоу. Сочетание этих двух факторов делает неудивительным тот факт, что ему требуется довольно много времени, чтобы завершить работу над сценарием второго сезона. Сценарий первого сезона занял у него более десяти лет, поэтому он, вероятно, хочет провести время, размышляя над сюжетом, прежде чем брать на себя какие-либо обязательства.

Комментарии Хвана также породили множество предположений о том, не собирается ли он каким-то образом воскресить двух умерших персонажей. Речь идет о северокорейской перебежчице Кан Сэ Бёк, которую сыграла Чон Хо Ён, и южнокорейской девушке, отсидевшей в тюрьме за убийство своего жестокого отца по имени Чи Ён, которую сыграла Ли Юми. Обе были любимицами фанатов, но в первом сезоне они погибли. Неясно, как Хван мог бы вернуть их, если бы захотел, но это, скорее всего, сильно снизит ставки сериала. В конце концов, если люди не умирают, когда проигрывают в играх, то чего переживать? Однако на данный момент это всего лишь предположения, и Хван не стал окончательно утверждать, что вернет этих персонажей.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-30T20:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика