категории | RSS

Apple выпустит в 2024 году складной планшет

На протяжении уже двух лет идут обсуждения о том, будет ли компания Apple выпускать складной смартфон или нет. Всё же все крупные производители уже показали свои устройства, плюс они пользуются неплохим спросом и в целом готовы конкурировать и приносить производителю прибыль.

Правда, как это бывает с Apple, компания не желает быть первопроходцем и набивать шишки — вместо того, чтобы пробовать покорить рынок самостоятельно, компания ждёт, пока это сделают другие, а потом просто добавит парочку своих фишек и отправит продукт в продажу.

И в компании Samsung уверены, что у компании Apple уже есть готовые прототипы рабочих устройств со складным дисплеем, но на самом деле пока что компания не готова выпускать именно смартфон — слишком рискованно.

Вместо этого производитель с большой долей вероятности отправит в продажу планшет со складным дисплеем, сделав его крайне дорогим и редким. Дело в том, что смартфоны ощущаются более массовым продуктом, тогда как планшет покупают не так много пользователей и в этой категории проще экспериментировать.

Можно сделать большой дисплей и механизм его складывания пополам, потом сделать его более тонким и прочным, постепенно наращивая производительность с каждой итерацией. В конечном итоге начиная с 2024 года производитель будет совершенствовать свои складные гаджеты, а году в 2027 он уже выпустит складной смартфон, когда все технологии будут готовы к эксплуатации. Но это, конечно, будет крайне интересное решение.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-04T10:52:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика