категории | RSS

Выгодный выкуп автомобилей

Многие автовладельцы стремятся продать собственный автомобиль, чтобы решить финансовый вопрос. Не так уж просто найти потенциального клиента, который смог бы предложить достойную сумму за транспортное средство. Приходится тратить много времени и сил на бесполезные показы машины. Наиболее оптимальный вариант - это обратиться за помощью в компанию ДорогоБерем. Она осуществляет выкуп кредитных авто в Тюмени максимально быстро и на выгодных для автовладельца условиях.

Особенности выкупа авто в компании ДорогоБерем



Эта организация специализируется на выкупе легковых и коммерческих автомобилей, которые находятся в любом состоянии. Она на законных основаниях приобретает транспортные средства, находящиеся под арестом либо приобретенные в кредит или лизинг. Также компания ДорогоБерем осуществляет выкуп аварийных авто, которые пережили дорожно-транспортное происшествие. Чтобы продать собственный автомобиль, нужно связаться с консультантом или подать заявку на официальном сайте организации. В специальной форме нужно указать марку, модель, пробег, год выпуска и состояние транспортного средства, номер мобильного телефона. Также высылается фотография автомобиля, чтобы эксперты смогли оценить его и назвать точную стоимость. Если предварительная стоимость автовладельца устраивает, то сотрудники компании ДорогоБерем выезжают для детального осмотра машины. Затем составляется договор купли-продажи и клиент получает оплату за автомобиль. Он сам может указать способ выплаты (наличными, перечислением на банковские карты или счет).

Почему стоит обратиться в компанию ДорогоБерем



Эта организация располагает всеми необходимыми ресурсами, чтобы быстро и безопасно оформить сделку, несмотря на техническое состояние авто и юридические ограничения. К главным ее преимуществам относится:

  • быстрая и честная оценка автомобиля;

  • выкупаются транспортные средства в любом состоянии;

  • наличие всех разрешительных документов;

  • с клиентом заключается официальный договор;

  • оплата производится в полном объеме и в оговоренные с клиентом сроки;

  • предоставляется возможность бесплатно проконсультироваться с опытными экспертами и задать им вопросы.


Если требуется продать проблемный автомобиль, то достаточно обратиться в компанию ДорогоБерем, которая гарантирует клиентам прозрачность ценообразования и законность сделок.

DimonVideo
2022-11-04T18:55:33Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика