категории | RSS

Закадровый трейлер "Ночного оборотня" с участием режиссера Майкла Джаккино

Marvel Entertainment опубликовал новый трейлер документалки Director by Night, в котором режиссер Майкл Джаккино рассказывает о создании "Ночного оборотня".

Джаккино начал писать музыку для видеоигр Disney, таких как Gargoyles на Sega Genesis и The Lion King на SNES. Затем он перешел к таким франшизам, как Call of Duty и Medal of Honor, после чего занялся сочинением музыки для телевидения и фильмов. Джаккино также написал музыку для MCU и, наконец, стал режиссером спецвыпуска Marvel "Ночной оборотень".

Трейлер начинается с короткого ролика из фильма "Ночной оборотень", где титульный персонаж трансформируется, а Эльза Бладстоун в ужасе наблюдает за происходящим, прижавшись к стенке клетки. Затем Кевин Фейдж представляет Джаккино на каком-то мероприятии - возможно, D23 - и говорит: "Вы можете знать Майкла как потрясающего композитора. Но он также очень талантливый режиссер".

Затем мы видим кучу практического реквизита, использованного в фильме, например, один из бюстов вампира и головы других ужасающих существ из зала в начальной сцене. Между тем, мы слышим голос Джанккино, который говорит о том, как сильно он хотел снять "Ночного оборотня" с тех пор, как снимал домашнее видео на 8-миллиметровую пленку.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-05T11:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика