категории | RSS

Microsoft подтвердила, что последнее обновление для Windows 11 снижает производительность игр

Последнее обновление Windows 11 вызвало заметные проблемы в видеоиграх.

Вскоре после появления Windows 11 версии 22H2 геймеры отметили, что их игры страдают от заметных просадок фпс, дерганий и сбоев. Изначально предполагалось, что проблема связана исключительно с видеокартами Nvidia, и Nvidia выпустила бета-версию драйвера для устранения проблемы, но Microsoft подтвердила, что проблема затрагивает широкий спектр оборудования.

"Некоторые игры и приложения могут иметь более низкую, чем ожидалось, производительность или дергаться в версии 22H2 Windows 11", - подтвердила компания Microsoft на своем сайте. "Затронутые игры и приложения непреднамеренно включают функции отладки производительности GPU, не предназначенные для использования потребителями".

Microsoft приостановила автоматическое обновление всего оборудования, у которого могут возникнуть проблемы с 22H2. Компания предположила, что для некоторых игр уже выпущены исправления, устраняющие проблемы с производительностью в последней версии Windows 11, и обновление до этих версий может устранить проблему для тех, кто пострадал. Microsoft не рекомендует вручную обновляться до 22H2, пока проблема не будет решена.

Все, кто все еще работает на Windows 10, могут продолжать играть без проблем, что еще раз доказывает, что обновление до новейшего программного обеспечения не всегда является лучшим решением.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-11T18:54:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика