категории | RSS

Видеокарты GALAX GeForce RTX 4090 HOF Monster установила мировой рекорд в двадцати различных бенчмарках

Графический процессор GALAX GeForce RTX 4090 HOF - это уникальная видеокарта с двумя 16-контактными разъемами, которая ориентирована строго на пользователей, желающих разогнать карту до предела, особенно на рынке энтузиастов разгона. Неудивительно, что супермощная видеокарта GALAX недавно установила мировой рекорд в двадцати различных бенчмарках.

Тобиас Бергстром и остальные члены команды разгонщиков GALAX использовали специально разработанный BIOS и комплект жидкостного охлаждения для видеокарты GeForce RTX 4090 HOF, используя азот в качестве основы для поддержания температуры ниже нуля и избегая поломки видеокарты в процессе.

Ниже перечислены бенчмарки и результаты:

Ранее в этом месяце OGS, команда оверклокеров из Греции, установила два мировых рекорда для этой видеокарты - один по частоте GPU (тесты GPUPI), а другой по 3DMark Port Royal. Ранее OGS тесно сотрудничала с GALAX для проведения оверклокерских тестов и рекордов. Вот изображение установки, которую группа OGS использовала для достижения этих результатов: Эта же видеокарта достигла впечатляющей частоты 3,70 ГГц LN2 OC, что делает GeForce RTX 4090 HOF самым быстрым разогнанным GPU на планете.

Серия графических процессоров GALAX - единственный производитель, предлагающий TDP свыше 1000 Вт. Видеокарта GALAX GeForce RTX 4090 HOF - единственная на рынке, которая позволила бы достичь таких рекордных показателей. Ближайшая компания, которая могла бы предоставить аналогичную карту или чуть менее мощную, была бы создана EVGA. К сожалению, EVGA недавно вывела линейку видеокарт из своей библиотеки продуктов из-за проблем с рынком и NVIDIA. Компания продолжает продавать свои карты, но больше не будет предоставлять потребителям совершенно новые.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-12T11:50:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика