категории | RSS

Хидео Кодзима хочет заняться созданием фильмов и музыки

Хидео Кодзима заявил, что помимо игр он хотел бы заняться созданием фильмов и музыки.

Выступая на церемонии награждения Anan Awards в Японии, где режиссер получил высшую награду в категории культуры за свою работу над Death Stranding, он сказал, что хотя он создавал игры на протяжении всей своей карьеры, "все области связаны в цифровых работах, поэтому я хотел бы расширить сферу деятельности от игр до таких областей, как кино и музыка".

Хотя увлечение Кодзимы кино не является секретом: в его биографии в Twitter утверждается, что "70% (его) тела состоит из фильмов", он не говорил так публично о своем желании создавать музыку.

Музыка занимает важное место в его последних проектах: в саундтреке Death Stranding участвуют такие известные исполнители, как Chvrches, Bring Me The Horizon, а также большой вклад Low Roar, музыкального проекта покойного Райана Каразия.

Kojima Productions недавно объявила о создании теле- и киностудии в Лос-Анджелесе, и, по словам Кодзимы, ее работа должна была начаться в этом году.

Однако, когда Кодзима найдет время для производства фильмов и музыки, пока неясно, поскольку режиссер, похоже, занят как никогда, а в разработке у Kojima Productions находится множество проектов.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-13T15:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика