категории | RSS

Хоррор-сериал Nightshade об оборотнях, колдунах и многом другом в 18 веке обрел своего шоураннера

Если вы любите оборотней, демонов и колдовство, то вы будете рады узнать, что в разработке находится новый сериал о сверхъестественных приключениях, и что для его создания найден плодовитый сценарист и режиссер.

Как сообщает Bloody Disgusting, международная студия 108 Media, базирующаяся в Лондоне и Сингапуре, разрабатывает сериал Nightshade, а со-шоураннеры Саймон Аттли и Нил Маршалл будут режиссерами пилота. Маршалл известен как режиссер некоторых из самых знаковых жанровых телесериалов современности, включая "Игру престолов", "Мир Дикого запада", "Затерянные в космосе" и "Константин".

Действие сериала Nightshade разворачивается в английском портовом городе XVIII века, где живет полуангличанка и полуиндианка Лиззи Монро, которая превращается в мстителя в маске, чтобы спасти своего брата из таинственного подземного мира под названием "Вуаль". На протяжении своего путешествия Лиззи сталкивается с оборотнями, демонами, колдунами и другими злыми существами, которые представляют еще большую угрозу для человечества.

Режиссер Нил Маршалл отметил, что сериал, несомненно, будет жестоким, когда это будет необходимо, добавив: "Каждый удар будет приземляться тяжело и ломать кости, а каждый выпад меча будет резать и жалить". Кроме того, со-шоураннер Саймон Аттли выразил свое волнение по поводу появления на экране персонажа Найтшейд, сказав,

Сериал Nightshade будет состоять из шести 60-минутных эпизодов, а его исполнительными продюсерами выступят представители 108 Media Абхи Растоги, Джастин Деймен и Род Смит.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-15T00:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика