категории | RSS

NVIDIA выпустила драйвер GeForce Game Ready 526.98 с поддержкой Marvel's Spider-Man: Miles Morales

NVIDIA выпустила драйвер GeForce Game Ready 526.98, обеспечивающий оптимизацию для Marvel's Spider-Man: Miles Morales (выходит в пятницу на ПК), Warhammer 40,000: Darktide (выходит 30 ноября, бета-версия для предварительного заказа будет доступна с завтрашнего дня) и WRC Generations — официальная игра FIA WRC, которая сегодня получает поддержку DLSS 3 с обновлением. Драйвер также оптимизирован для расширения World of Warcraft: Dragonflight.

Игра Marvel's Spider-Man: Miles Morales от Insomniac на ПК имеет следующие функции:

Как и во всех играх DLSS 3, она также поддерживает DLSS 2 (теперь известную как DLSS Super Resolution) для владельцев видеокарт серии GeForce RTX 20 и 30.

Warhammer 40,000: Darktide также поддерживает DLSS 3 (и DLSS 2) и NVIDIA Reflex в дополнение к отражениям с трассировкой лучей и глобальному освещению.

Одним из первоначальных недостатков DLSS 3 было отсутствие поддержки VSYNC, что исправлено драйвером GeForce Game Ready 526.98. NVIDIA объяснила:

DLSS 3 использует свою технологию NVIDIA Reflex, чтобы ограничить выходную частоту кадров чуть ниже частоты обновления монитора G-SYNC. Это позволяет играть без разрывов, избегая большого противодавления и высокой задержки, вызванных VSYNC. Чтобы включить эту функцию:

Драйвер GeForce Game Ready также незаметно добавляет поддержку RTX IO (как часть выпуска Microsoft DirectStorage 1.1, хотя он также работает с Vulkan API через два новых расширения) и для дисплеев HDR10+. Однако в настоящее время ни одна из технологий не поддерживается ни в одной игре.

RTX IO впервые был анонсирована два года назад. Теперь она наконец доступна с этим драйвером Game Ready. Эта технология имеет открытый исходный код и работает на всех платформах, но оптимизирована для архитектуры Ada и, следовательно, для графических процессоров RTX 40.

В примечаниях к выпуску драйвера GeForce Game Ready 526.98 также упоминаются следующие исправленные проблемы:



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-16T18:54:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика