категории | RSS

Дебора Энн Уолл из "Сорвиголовы" говорит, что ей не предлагали сняться в перезагрузке Disney Plus

Дебора Энн Уолл говорит, что ей не предлагали сняться в фильме "Сорвиголова: Рожденный заново", перезагрузке сериала Netflix, посвященного супергерою, от Disney Plus. Но она все еще надеется, что Marvel Studios может попросить ее повторить роль Карен Пейдж когда-нибудь в будущем.

Говоря о неожиданном решении Netflix прекратить показ "Сорвиголовы" после всего лишь трех сезонов в 2018 году, Уолл продолжила:

Бывшие коллеги Уолл - Чарли Кокс, который играет титулованного Мэтта Мердока, и Винсент Д'Онофрио, который изображает злодея Уилсона Фиска/Кингпина, - оба появятся в "Сорвиголове: Рожденный заново", после того как они появились в "Женщине-халке" и "Соколином глазе" соответственно. Третий сезон "Сорвиголовы" завершился арестом Фиска, а Мэтт, Карен и их приятель Фогги (Элден Хенсон) согласились снова работать вместе.

Потенциально вдохновленный одноименной сюжетной линией комиксов Фрэнка Миллера, "Сорвиголова: Рожденный заново" будет состоять из 18 эпизодов и, скорее всего, покажет, как Сорвиголова впадает в безумие после того, как Кингпин ищет его, чтобы отомстить. Учитывая длительность проекта, в нем, вероятно, будут подробно описаны его последующие попытки построить новую жизнь.

Премьера сериала намечена на весну 2024 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-17T16:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика