категории | RSS

Крис Хемсворт считает, что его следующее появление в роли Тора может стать последним

Время Криса Хемсворта в роли Тора в кинематографической вселенной Marvel может подойти к концу, так как актер считает, что его следующее может стать последним и что Бог грома, возможно, умрет.

В новом интервью Vanity Fair Хемсворт затронул тему возможного ухода из MCU его оригинального Мстителя. Несмотря на то, что ранее Хемсворт говорил, что он заинтересован в том, чтобы продолжить играть бога грома, сейчас его мнение изменилось. Теперь он считает, что следующее появление Тора в MCU должно стать последним и, возможно, подарит ему смерть героя:

У Marvel Studios есть множество возможных вариантов окончания истории Тора в MCU. «Тор: Любовь и гром» в значительной степени показывает, как франшиза может продолжаться без Криса Хемсворта, сделав Джейн Фостер в исполнении Натали Портман Могущественным Тором. Фильм действительно закончился смертью Джейн и ее прибытием в Валгаллу, но загробная жизнь асгардийцев не так постоянна, как у большинства.

В "Торе 5" или другом будущем фильме MCU Тор может пожертвовать собой, чтобы вернуть к жизни Джейн Фостер, Хеймдалля и всех других близких, которых он потерял. Это даст Тору потенциально героическую смерть, подобную смерти Железного человека.

Также есть шанс, что история Тора в MCU закончится без его смерти, оставив дверь открытой для Криса Хемсворта, чтобы вернуться позже, если этого захочет он или Marvel.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-18T13:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика