категории | RSS

Харрисон Форд и злодеи на новых кадрах из "Индианы Джонса 5"

Новые изображения, опубликованные в последнем номере журнала Empire, также показывают, как Инди будет брошен в центр событий "Индианы Джонса 5", несмотря на его возраст.

Форд начал свою карьеру в роли авантюриста и археолога Индианы Джонса в фильме 1981 года "Налетчики из потерянного ковчега". Действие фильма происходит в 1936 году, Инди сражается с нацистскими солдатами, которые хотят заполучить легендарный Потерянный ковчег во славу Третьего рейха. Действие "Индианы Джонса 5" происходит в 1969 году, Форд будет играть постаревшего исследователя, который готовится передать кнут новому поколению. И остается только надеяться, что это не будет персонаж Фиби Уоллер-Бридж.

Круг не может быть полным без нацистов, с которыми Инди помогал бороться в своем первом театральном приключении, поэтому в сюжете "Индианы Джонса" бывшие нацисты тайно финансируют проекты НАСА во время космической гонки. Хотя Lucasfilm хочет сохранить эту историю в тайне до выхода фильма, новые изображения уже дают нам некоторые подробности о трудностях, с которыми Инди и Хелена столкнутся вместе.

"Индиана Джонс 5" - первый фильм об Индиане Джонсе, снятый не Стивеном Спилбергом, который выступит в качестве продюсера. Фильм снимает Джеймс Мэнголд по сценарию, который он написал вместе с Джезом Баттервортом и Джоном-Генри Баттервортом.

Индиана Джонс 5" выйдет на экраны 30 июня 2023 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-25T10:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика