категории | RSS

Новые рендеры Xiaomi 13 демонстрируют необычайно обширную цветовую гамму нового флагмана. Ice Universe опровергает их достоверность

Уже скоро Xiaomi представит свои новые флагманы – Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro. Когда именно это случится, официальных данных нет (по слухам, до 1 января), но зато в Сети появились новые рендеры.

Картинки демонстрируют необычайно обширную цветовую гамму модели, хотя крайне сомнительно, что она действительно окажется таковой. А вот новый ракурс, изображающий телефон полубоком, наглядно демонстрирует, насколько он похож на iPhone.

Эти картинки уже прокомментировал известный инсайдер Ice Universe. Он написал в Twitter: «Не так. К сожалению». Что именно не так в этих рендерах, он не пояснил, но речь, скорее всего, именно о цветах: столь обширной гаммы нет даже у iPhone. А вот дизайн телефона на этих картинках соответствует ранее публиковавшимся в Сети рендерам от надежных источников. 

Новых технических подробностей о новинке нет, но вчера инсайдер опубликовал скриншот с результатами теста Xiaomi 13 в Geekbench, и судя по ним, аппарат обеспечит высочайшую для Android-телефона производительность. Xiaomi 13 будет построен на SoC Snapdragon 8 Gen 2 и получит 12 ГБ оперативной памяти. Ему также приписывают экран AMOLED с диагональю 6,2 дюйма, разрешением 2К и кадровой частотой 120 Гц, 50-мегапиксельную камеру и 120-ваттную зарядку.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-11-27T00:10:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика