категории | RSS

Пора сушиться. Amouranth почти перестала стримить из бассейна — пышногрудая дама играет в Overwatch 2, общается и танцует


Королева бензоколонок и драмы Кейтлин Сирагуса, которая больше известна как плавающая на огурце Amouranth, поделилась в Twitter подробностями личной жизни, о которой все так давно хотели узнать. А еще девушка опубликовала небольшую статистику своих стримов.
К удивлению самой Amouranth, она практически перестала стримить из бассейна. За месяц девушка проплавала в воде всего лишь 22 часа. Это лишь 10% от общего времени, что Кейтлин провела в эфире. Девушка стала чаще развлекать народ другим способом: танцами (60 часов в Just Dance 2022), общением (54 часа) и даже игрой в игры (Overwatch 2 — 30 часов). На последнее Amouranth обратила внимание самостоятельно, написав, что еще никогда такого не было, чтобы она проводила в игре больше времени, чем в бассейне.

Вопрос «был ли мальчик» все еще мучает некоторых людей, что следят за творчеством девушки. Например, один пользователь отметил, что «это помог ребрендинг», на что Amouranth ответила, что ее не волнует такое мнение.

В любой непонятной ситуации Amouranth напоминает, что она зарабатывает очень много. Но теперь она может это делать, проводя свидания в прямом эфире и танцуя в откровенных нарядах.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-11-28T17:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика