категории | RSS

Меня зовут Пипец, Джеймс Пипец. Аарон Тейлор-Джонсон стал одним из главных претендентов на роль Джеймса Бонда, сообщили СМИ


Аарон Тейлор-Джонсон стал одним из главных претендентов на роль Джеймса Бонда, сообщает желтенькая газетенка The Sun. Впрочем, это одна из редких новостей портала, в которую хочется верить, ведь Тейлор-Джонсон вполне подходит на роль специального агента МИ-6.
Источники газеты говорят, что Тейлор-Джонсон участвовал в секретном кастинге, на котором очень понравился продюсерам. Якобы Барбара Брокколи, владелица франшизы, осталась очень довольна игрой актера. 
Стоит отметить, что кандидатура Тейлора-Джонсона всплыла довольно неожиданно. Обычно пресса выбирает между Томом Харди и Идрисом Эльбой. Недавно к ним примкнул Джеймс Нортон, исполнитель роли Андрея Болконского в мини-сериале BBC «Война и мир». 

Аарон Тейлор-Джонсон с супругой
Тейлору-Джонсону всего 32 года, он достаточно накачен и актерски одерен, чтобы играть Бонда в течение лет эдак двадцати. Кстати, актер подходит и по другим требованиям, о которых мы писали ранее. Продюсеры искали актера выше 177 см. Тейлор-Джонсон подрос до 180-ти.
Славу актер получил после роли в фильме «Стать Джоном Ленноном», где он познакомился со своей будущей супругой (Сэм Трейлор-Джонсон), которая старше его на 23 года. Он также хорошо проявил себя в фильме «Пипец», «Довод», «Быстрее пули» и «Годзилла». А еще он был в «Мстителях: Эра Альтрона».



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-11-28T22:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

Яндекс.Метрика