категории | RSS

Новый трейлер фильма Super Mario Bros.

Во вторник появился новый трейлер фильма «The Super Mario Bros. Movie», в котором поклонники Nintendo могут более подробно взглянуть на анимационную адаптацию приключений Марио и Луиджи из «Грибного королевства». После того, как в прошлом месяце тизерили Марио, Боузера, Тоада, Луиджи и армию пингвинов, новый трейлер Nintendo и Illumination раскрывает гораздо больше о приключениях братьев — и первый взгляд на принцессу Пич и Донки Конга.

Второй трейлер Super Mario Bros. Movie включает в себя огромную порцию фан-сервиса. Пич использует огненный цветок. Марио, Пич, Луиджи, Тоад и команда даже отправляются по следам Радужной дороги.

Звезды фильма Super Mario Bros. Крис Пратт в роли голоса Марио, Чарли Дэй в роли Луиджи, Киган-Майкл Ки в роли Тоада, Аня Тейлор-Джой в роли принцессы Пич, Джек Блэк в роли Баузера, Сет Роген в роли Донки Конга, Фред Армисен в роли Крэнки Конг, Кевин Майкл Ричардсон в роли Камека и Себастьян Манискалко в роли Спайка. Сценарий к фильму написал Мэтью Фогель («Миньоны: Восстание Грю»), а режиссерами выступили Майкл Еленик («Юные титаны, вперед!») и Аарон Хорват («Юные титаны, вперед! В кино»).

Премьера фильма Super Mario Bros. запланирована на 7 апреля 2023 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-30T01:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика