категории | RSS

Far Cry 6: Lost Between Worlds готовит нам фантастическое путешествие

Ubisoft, как и обещала, представила свежее дополнение к боевику Far Cry 6. Четвёртое расширение получило название Lost Between Worlds. И оно передаёт основную сюжетную завязку: Дани Рахос попадает на инопланетный корабль и оказывается вместе с ним в ловушке на пять миллионов лет.
Игрокам предстоит пересечь разломы Яры: симуляцию фрагментов знакомых локаций, в которых теперь действуют иные законы и появляются новые враги. В каждом из пяти разломов надо найти осколки, расширяющие спектр боевых возможностей.
Особенность боевой системы состоит в том, что нас ждут враги двух основных типов: красные и синие. И, чтобы наносить им больший урон, необходимо использовать соответствующий тип боеприпасов. А главная цель — собрать все пять осколков за один проход через разломы. Но для этого наверняка придётся потренироваться, повторяя прохождение каждого разлома.
Far Cry 6: Lost Between Worlds выходит 6 декабря на РС и консолях. А пока что игроки могут начать прохождение заново в режиме «Новая игра+», сохранив всю добытую экипировку. Новичкам же доступна бесплатная пробная версия, в которой открыт первый остров. Достигнутый прогресс можно будет перенести в полную версию при покупке игры.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-11-30T05:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика