категории | RSS

Сериал «Уэнсдэй» режиссёра Тима Бёртона поставил рекорд для Netflix

Сериал «Уэнсдэй» режиссёра Тима Бёртона поставил рекорд по количеству просмотров за неделю среди англоязычных шоу на Netflix — 341,2 млн часов.
Таким образом, «Уэнсдэй» смогла обойтичетвёртый сезон «Очень странных дел», который за аналогичный период собрал 335 млн часов просмотров. Что касается сериалов на других языках, то в этой категории главным хитом остаётся корейский сериал «Игра в кальмара», у которого за первую неделю набралось 571,8 млн часов, а за первые 28 дней — 1,65 млрд часов просмотров.
Но вернёмся к «Уэнсдэй». Проект Бёртона также попал в десятку лучших во всех 93 странах, отслеживаемых Netflix, заняв первое место в 83 из них — это рекорд, который также разделяет четвёртый сезон «Очень странных дел». По данным стриминговой платформы, «Уэнсдэй» посмотрели в 50 млн домохозяйств.
Сюжет «Уэнсдэй» рассказывает о том, как Уэнсдэй Аддамс из знаменитой киносемейки поступает в новое учебное заведение, где начинает происходить серия загадочных убийств. Главную роль исполняет Дженна Ортега («Крик 5»), а компанию ей составили: Кэтрин Зета-Джонс, Кристина Риччи, Луис Гусман, Джейми МакШейн и Гвендолин Кристи.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-11-30T12:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика