категории | RSS

Warner Bros. хотела бы сделать сериал по мотивам Гарри Поттера

Появилась информация о планах Warner Bros. запустить новый телесериал по мотивам популярной франшизы о Гарри Поттере. С тех пор как оригинальная серия фильмов о Гарри Поттере завершилась выходом в 2011 году фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2".

Фильм "Фантастические твари" был запущен как приквел франшизы, но так и не прижился у зрителей, как и вышедший в этом году фильм "Фантастические твари: Секреты Дамблдора" не оправдал надежд в мировом прокате. Warner Bros. усердно работает над возрождением Гарри Поттера для телевидения, и один из руководителей заявил, что на их стороне "огромное количество амбиций".

Босс Warner Bros. Television Ченнинг Данджи выступил на телевизионной конференции в Лондоне где она сообщила о статусе еще одного сериала о Гарри Поттере:

Согласно сообщению Variety, в настоящее время у Warner Bros. Discovery нет ни одного фильма о Гарри Поттере или Волшебном мире на какой-либо стадии разработки. Издание заявило, что между автором и создателем Дж.К. Роулинг и Warner Bros. не ведется "никаких активных обсуждений" относительно будущих фильмов. Похоже, это касается и продолжающейся серии фильмов "Фантастические твари", в которой должно было быть еще два фильма.

Всего должно было выйти пять фильмов о Фантастических тварях, но "Тайны Дамблдора", похоже, станут последними в серии, если только в Warner Bros. Студия, по сообщениям, ждала, как фильм покажет себя в прокате, прежде чем дать добро на пятую и шестую части. Фильм "Секреты Дамблдора" собрал 405 миллионов долларов в мировом прокате, что значительно ниже, чем у остальных частей франшизы.

Сара Обри, руководитель отдела оригинальных проектов HBO Max, недавно подтвердила, что стриминговый сервис "очень активно занимается созданием нового контента для поклонников [Волшебного мира] и думает, что делать дальше".

На вопрос, означает ли это, что HBO Max разрабатывает сериал о Гарри Поттере, Обри сказал Variety: "Нет ничего лучше фанатов Гарри Поттера в плане их бесконечного аппетита к сюжетам и новым способам взаимодействия с этими персонажами... Сейчас у нас нет сериала в активной разработке. Но мы очень заинтересованы в этом, потому что фанаты просто жаждут новых историй".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-30T22:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика