категории | RSS

Universal представила трейлер безумного комедийного триллера "Кокаиновый медведь"

Хотя некоторые могут утверждать, что Голливуд переполнен супергеройскими фильмами, и это все, что кто-либо хочет снимать, все еще остается много места для абсолютно безумных фильмов. Это приводит нас к фильму, упомянутому в заголовке: "Кокаиновый медведь".

Мало того, что фильм под названием "Кокаиновый медведь", в котором наверняка будет фигурировать медведь, принимающий кокаин, так еще и не совсем художественное произведение. Все верно, еще в 1985 году один медведь залез в тайник с кокаином. И не просто немного кокаина. Реально существовавший медведь был под кайфом от 15 фунтов кокаина.

По правде говоря, контрабандист наркотиков сбросил вещевой мешок с кокаином с самолета, которым он управлял, потому что самолет был перегружен. Один счастливый медведь весом 1750 фунтов случайно нашел эту ораву кокаина и разорвал ее. Как сообщается, медведь был найден в окружении 40 открытых пакетов и, очевидно, не двигался после того, как проглотил кокаин. Как вы уже догадались, он, к сожалению, не выжил.

Но это то что случилось в реальности. Киноверсия выглядит примерно так.

Фильм "Кокаиновый медведь" выйдет на экраны 24 февраля 2023 года. Именно так, в кинотеатрах.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-01T10:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика