категории | RSS

По словам актрисы, спин-офф "Звездных войны: Аколит" станет первым сериалом про ситхов

Спин-офф "Звездных войн" "Аколит" станет первым сериалом франшизы посвященным ситхам, сообщила звезда Дафна Кин. Действие сериала Disney Plus будет происходить в эпоху Высокой Республики, примерно за столетие до событий "Призрачной угрозы".

В сериале "Аколит" снимается звездный состав: Амандла Стенберг и Ли Чжун Чжэ из "Игры кальмаров" играют главные роли. Состав дополняют Кэрри-Энн Мосс, Джоди Тернер-Смит, Мэнни Хасинто, Ребекка Хендерсон, Чарли Барнетт и Дин-Чарльз Чапман.

В сериале, представляющем собой мистический триллер, бывшая падаван и ее старый учитель-джедай будут расследовать серию преступлений, в результате чего они столкнутся со зловещими силами.

"Я была очень заинтригована тем, почему Джордж Лукас запустил нас именно в этот момент", - говорит шоураннер Лесли Хедланд о влиянии "Призрачной угрозы" на сериал. "Мне было интересно, что же привело к этому? Вот куда устремился мой мозг фаната "Звездных войн": "Как мы сюда попали? И почему джедаи такие? Когда они у власти, почему они ведут себя так, и почему они не реагируют на присутствие Энакина и на то, что Квай-Гон Джинн говорит о том, как страстно он желает обучить его и привести в общество".

Дата выхода "Аколита" пока не определена, но следующим в списке релизов "Звездных войн" будет третий сезон "Мандалорца", который выйдет на Disney Plus в феврале 2023 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-01T17:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика