категории | RSS

Съемки сиквела "Никто" планируют начать в следующем году

В августе мы узнали, что продюсер Дэвид Лейтч приступил к работе над сценарием фильма "Никто 2", но команда, стоящая за сиквелом боевика, хранила молчание. Однако сегодня во время интервью продюсер Келли МакКормик сообщила, что их цель — снять сиквел "Никто" в следующем году.

В фильме "Никто" Боб Оденкирк сыграл роль отца из пригорода Хатча. Человек, раздавленный тяжестью повседневной жизни, становится безжалостным убийцей после того, как у его дочери (Пейсли Кадорат) во время ограбления крадут уникальный браслет в виде кошечки. У Хатча темное прошлое убийцы, но до этого момента он контролировал свой нрав. Однако после кражи что-то щелкает внутри Хатча, и он начинает охотиться за организацией, стоящей за преступлением.

Можно не сомневаться, что МакКормик и остальные члены команды сделают достойный сиквел. Потому что, как сказал нам Лейтч в начале этого года, "все участники процесса говорят: "Полный вперед". Мы находимся в процессе написания сценария, и я думаю, что нам было очень весело снимать этот фильм. Нам с Келли было весело, актерам было весело, студии понравился результат, и это происходит". Похоже, Лейтч и МакКормик полны решимости вернуть вселенную "Никто" на большой экран.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-02T22:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика